Понедельник, 06 Май 2013 02:00

Обзор второй игры Русских медведей в Сочи

В предматчевом комментарии тренер команды "Русские Медведи" Торопчин Сергея Васильевич заявил сотруднику пресс-службы Ночной Хоккейной Лиги, что у его команды есть определённое преимущество перед соперниками, которое выражено в более длинной скамейке запасных.

Стартовый отрезок матча, где нехватка игроков не так заметна, как в конце, остался за командой "Русский Двор", которая без раскачки принялась раз за разом атаковать ворота соперников и уже на 2-й минуте первую шайбу, проявив завидное индивидуальное мастерство, забросил Сергей Данилин.

После пропущенной шайбы Медведи "проснулись" и принялись всё больше и больше наседать на ворота соперников, которые смогли большую часть матча сдерживать натиск команды из города Конаково, благодаря грамотной игре в обороне и, возможно, некой доле везения.

Но атаки, которые градом сыпались на ворота "Русского Двора", в конце концов, увенчались успехом: шайбу в середине третьего периода забросил Валерий Кохненко. В оставшееся время "Медведи" продолжили атаки на ворота соперника, но не смогли вырвать победу. Итоговый счет в матче – 1:1.

Комментарий лучшего игрока матча в составе команды "Русские медведи" Юрия Романова:

Очень расстроены результатом. Столько возможностей упустили... Чисто наша игра была. Будем думать, анализировать свою игру и настраиваться на завтрашнего соперника.

Юрий, Вы сегодня были одним из самых активных на поле в составах обеих команд, имели много возможностей, чтобы забить. Чего не хватило?

Везения, сто процентов. Не с той ноги встал, видимо.